Украина готовит обращения в международные суды относительно своего имущества в Крыму. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, отвечая на вопросы пользователей Twitter.
"Готовимся обращаться и в Международный суд ООН, и в Европейский суд по правам человека. И международные арбитражи не забудем", - заявил министр, отвечая на вопрос об обращении в международный суд по поводу имущества в Крыму.
Отметим, ранее Климкин сообщал, что Украина также готовит иски в международные суды по поводу нарушений прав человека в Крыму.
Напомним, в марте 2014 г. Россия аннексировала у Украины Крым и Севастополь.
Публикация и распространение содержания материалов, размещенных на сайте Nikmedia.com.ua, без письменного согласия правообладателя и ссылки на источник запрещены.
Обзор мировых и украинских новостей на www.ukr.net.
Фильмы в кинотеатрах на KINOafisha.ua.
Ищите тут свежие и актуальные объявления о продаже авто.
ТVgid.ua- телепрограмма, программа передач на сегодня и на неделю.