Центр доктора Бубновского

Николаевцы провели футбольный кубок мира в помощь воинам АТО!

19.10.2014 14:02
КатегорияПолитика

18 октября на николаевском городском стадионе состоялся футбольный матч на кубок мира. В спортивном состязании приняли участие команды известных николаевцев (синяя форма) и защитников отечества (желтая форма).

Основная цель мероприятия состояла в организации сбора средств в помощь участникам АТО на востоке Украины. Несмотря на холодную и ветреную погоду городская спортивная арена вместила достаточно много болельщиков.

На футболе был лично мэр Николаева Юрий Гранатуров который и вручил кубок победителям. А ими стали, после двух 35 минутных таймов наши воины, которые обыграли известных николаевцев со счетом 5:2!

Организатор Кубка - Благотворительный фонд "Благочестие". Матч проходит при поддержке губернатора Николаевской области В. И. Мерикова и городского головы Ю. И. Гранатурова.

Во время матча работал волонтеры которые собирали помощь. Все средства, вырученные на мероприятии будут направлены в помощь военнослужащим, находящимся в зоне АТО.

Матч сопровождался веселыми комментариями от ведущих телепрограммы "Вперед, Николаев!" Сергея Мельникова и Юрия Тазарачева. В перерыве встречи поднимала дух присутствующим группа "Radiostars".

В команду «Известные николаевцы» вошли местные шоумены, бизнесмены и политики. Среди них политик и бизнесмен Владислав Ентин,  КВНщик и участник шоу «Країна У» Евгений Косниковский, юморист из команды КВН «Легко и просто» Сергей Мельников, DJ Каминский  Евгений Шевченко и ; батькивщинец; Олег Соколик. В футбол играл боксер Олег Машкин, боец ММА Максим Бревда и Олег Шевченко. Тренеровал команду директор МФК «Николаев»  Руслан Забранский.