Сегодня, 31 октября, в Киеве пройдет заседание рабочей группы по вопросу создания парламентской коалиции (большинства) из трех политических сил - "Блока Петра Порошенко", " Народного фронта "- Арсений Яценюка и " Самопомочі "- Андрей Садового.
Эту информацию nikmedia сообщили в пресс-службе партии "Блок Петра Порошенко". Напомним, что вчера эти три политические силы провели предварительные консультации.
Вместе с тем, стороны обещают открытость переговорного процесса для других проевропейских сил, которые попали в парламент. Есть информация, Олег Ляшко выразил готовность войти в коалицию.
Публикация и распространение содержания материалов, размещенных на сайте Nikmedia.com.ua, без письменного согласия правообладателя и ссылки на источник запрещены.
Обзор мировых и украинских новостей на www.ukr.net.
Фильмы в кинотеатрах на KINOafisha.ua.
Ищите тут свежие и актуальные объявления о продаже авто.
ТVgid.ua- телепрограмма, программа передач на сегодня и на неделю.