С завтрашнего дня - 3 декабря, в Николаеве снова повысится плата за проезд в маршрутных такси, в среднем на 50 копеек. Решение было принято на сегодняшнем заседании горисполкома. Перед началом работы исполкома сделал заявление директор предприятия «Эталон-Авто» Николай Анчербак.
В ультимативной форме он высказал мнение, что в случае не повышения тарифов у горожан возникнут проблемы с перевозками, и якобы в таком случае перевозчики не могут гарантировать свои обязательства. В этом его поддержал директор департамента юробеспечения горсовета Игорь Смородинов. По всей видимости проталкивая такие решения к мнению большинства горожан власть и бизнес не прислушиваются.
Обновленные тарифы на перевозку пассажиров в маршрутных такси города Николаев:
Публикация и распространение содержания материалов, размещенных на сайте Nikmedia.com.ua, без письменного согласия правообладателя и ссылки на источник запрещены.
Обзор мировых и украинских новостей на www.ukr.net.
Фильмы в кинотеатрах на KINOafisha.ua.
Ищите тут свежие и актуальные объявления о продаже авто.
ТVgid.ua- телепрограмма, программа передач на сегодня и на неделю.