Кто идёт в Николаевский областной совет - списки кандидатов

Кто идёт в Николаевский областной совет - списки кандидатов
13.10.2020 20:38

25 октября в Украине пройдут выборы в местные советы. Николаевцы будут выбирать тех, кто на протяжении пяти лет будут заседать в областном совете и принимать решения, которые влияют на жизнь нашего региона. Как передаёт НикМедиа, редакция 0512.com.ua ознакомилась со списками кандидатов в депутаты Николаевского областного совета.

 

1 Наш край

Список кандидатов: Кормышкин Юрий Анатольевич - член партии “Наш край” Федорова Светлана Федоровна - беспартийная Иванова Надежда Валерьевна - член партии “Наш край” (“Європейська солідарність) Кукуруза Александр Вячеславович - член партии “Наш край” Елиневский Юрий Юрьевич - беспартийный (“Європейська солідарність”) Ташлик Григорий Владимирович - беспартийный Садридинов Тахир Шамсидинович - член партии “Наш край” Донченко Елена Витальевна - член партии “Наш край” Кущенко Александр Витальевич - беспартийный Синичкив Кристина Михайловна - беспартийная Суровцев Владимир Алексеевич - беспартийный Шарата Наталия Григорьевна - беспартийная Норд Анна Леонидовна - беспартийная Кущенко Юрий Витальевич - беспартийный Остапчук Ольга Николаевна - беспартийная Закусилов Андрей Николаевич - член партии “Наш край” Мавродиев Юрий Георгиевич - беспартийный Рой Юлия Игоревна - член партии“Наш край” Торопенко Сергей Иванович - член партии “Наш край” Максименко Валентина Николаевна - член партии “Наш край” Поточняк Владимир Степанович - член партии “Наш край” Воробьев Евгений Александрович - беспартийный Маляренко Олег Юрьевич - беспартийный Дяченко Татьяна Васильевна - беспартийная Дромашко Людмила Григорьевна - беспартийная Пикалова Татьяна Александровна - член партии “Наш край” Ященко Владимир Валерьевич - член партии “Наш край” Лагодиенко Владимир Викторович - беспартийный Баштовая Наталия Анатольевна - беспартийная Законь Юрий Александрович - беспартийный Гродская Алена Викторовна - беспартийная Лучный Владимир Михайлович - беспартийный Кугляр Дмитрий Петрович - беспартийный Козаченко Олег Юрьевич - беспартийный Курчик Леся Николаевна - член партии “Наш край” Клименко Леонид Павлович - беспартийный Бойко Инна Владимировна - беспартийная Шаповалова Инга Алексеевна - член партии “Наш край” Мудрак Олег Иванович - беспартийный Мозговой Александр Николаевич - беспартийный Милинг Татьяна Дмитриевна - беспартийная Костерчук Андрей Иванович - беспартийный Чекрыжов Олег Владимирович - беспартийный Боровицкий Игорь Васильевич - беспартийный Соручан Елена Анатольевна - беспартийная Грипас Олег Владимирович - беспартийный Жданова Ирина Павловна - беспартийная Волошина Ирина Викторовна - беспартийная Садридинов Рустамджан Шамсидинович - беспартийный Добровольский Андрей Васильевич - член партии “Наш край” Басс Владислав Анатольевич - беспартийный (партия “Відродження”) Копач Людмила Анатольевна - беспартийная Голян Александр Викторович - беспартийный Бузинский Павел Григорьевич - член партии “Наш край” Богуш Раиса Алексеевна - член партии “Наш край” Садовая Татьяна Иосифовна - беспартийная Донченко Анна Николаевна - беспартийная Литвеченко Валентин Геннадьевич - беспартийный Квасневский Евгений Анатольевич - член партии “Наш край” Шутяк Юрий Александрович - беспартийный Зубель Николай Николаевич - беспартийный Крикливенко Наталия Владимировна - член партии “Наш край” Каушан Сергей Иванович - беспартийный Белковська Юлия Анатольевна - член партии “Наш край”.

2. Батьківщина

 

Список кандидатов: Пидберезняк Вадим Иванович - член партии “ВО “Батьківщина” (“Народний фронт”) Катрич Анатолий Петрович - член партии “ВО “Батьківщина” (Депутатская группа "Наша Батьківщина - Миколаївщина") Григорян Эрик Юрьевич - член партии “ВО “Батьківщина” ("Блок Петра Порошенко "СОЛІДАРНІСТЬ") Шульгач Оксана Ивановна - беспартийная Федоренко Татьяна Дмитриевна - беспартийная Цурика Алексей Васильевич - беспартийный Оборонько Дмитрий Николаевич - беспартийный Красовский Сергей Вячеславович - член партии “ВО “Батьківщина” Дурачевская Наталья Анатольевна - член партии “ВО “Батьківщина” Жорова Ольга Анатольевна - беспартийная Гончарова Наталья Владимировна - беспартийная Ивата Вячеслав Викторович - беспартийный Николаев Михаил Олегович - беспартийный Тимошенко Евгений Юрьевич - член партии “ВО “Батьківщина” Терлецкая Татьяна Алексеевна - член партии “ВО “Батьківщина” Николенко Любовь Федоровна - член партии “ВО “Батьківщина” Колечко Нина Константиновна - беспартийная Левченко Александр Брониславович - беспартийный Каминский Виталий Витальевич - член партии “ВО “Батьківщина” Смирнова Елена Сергеевна - член партии “ВО “Батьківщина” Кошетар Владимир Николаевич - член партии “ВО “Батьківщина” Глушко Тимур Викторович - член партии “ВО “Батьківщина” Каплий Елена Владимировна - беспартийная Полишкарова Елена Александровна - член партии “ВО “Батьківщина” Кривцова Валентина Станиславовна - член партии “ВО “Батьківщина” Рашкин Вадим Николаевич - член партии “ВО “Батьківщина” Шигида Ольга Анатольевна - член партии “ВО “Батьківщина” Стулин Андрей Николаевич - беспартийный Оруджев Самир Фикрат оглы - беспартийный Даценко Ольга Владимировна - беспартийная Косинчук Николай Васильевич - беспартийный Аникеенко Вера Олеговна - беспартийная Никитин Денис Александрович - беспартийный Щербина Валерий Семенович - беспартийный Бычкова Антонина Викторовна - беспартийная Иванов Геннадий Александрович - беспартийный Иваненко Александр Александрович - беспартийный Костякина Мария Павловна - член партии “ВО “Батьківщина” Никитина Анастасия Михайловна - беспартийная Яремишина Оксана Васильевна - беспартийная Берлиян Владимир Анатольевич - беспартийный Жело Константин Владимирович - член партии “ВО “Батьківщина” Трофимова Татьяна Юрьевна - член партии “ВО “Батьківщина” Ложкарь Зинаида Дмитриевна - беспартийная Нартов Олег Иванович - член партии “ВО “Батьківщина” Марин Григорий Афанасьевич - член партии “ВО “Батьківщина” (Депутатская группа "Наша Батьківщина - Миколаївщина") Николенко Наталья Михайловна - беспартийная Ежалов Александр Анатольевич - беспартийный Каймаразова Лолита Султан-Мурадовна - беспартийная Кочерга Лариса Георгиевна - беспартийная Худына Анатолий Иванович - член партии “ВО “Батьківщина” Гулько Валентина Николаевна - беспартийная Рудчик Галина Демьяновна - член партии “ВО “Батьківщина” Демьянова Наталия Николаевна - член партии “ВО “Батьківщина” Кашпуренко Юрий Петрович - член партии “ВО “Батьківщина” Нелина Наталья Ивановна - беспартийная Борисевич Константин Юрьевич - беспартийный Евдокименко Татьяна Сергеевна - беспартийная Кириллов Геннадий Евгеньевич - беспартийный Ерофеева Оксана Петровна - беспартийная Антух Наталья Александровна- член партии “ВО “Батьківщина”.

3. Опозиційний блок

“Опозиціний блок” удивл просто громадным количеством беспартийных в своем списке. Что стало этому причиной? Как вариант - часть потенциальных депутатов перешла к конкурентам, а именно в “Опозиційну платформу - За життя” и в “Миколаївці”. Политические разборки в сессионных залах привели именно к такому результату. В списках прослеживаются даже целые семьи.

Список кандидатов: Вовненко Евгений Владимирович - член партии “Опозиціний блок” Диданов Константин Александрович - беспартийный Демченко Олег Михайлович - беспартийный Черемухина Наталья Николаевна - член партии “Опозиціний блок” Юськова Ирина Григорьевна - беспартийная Романко Василий Сергеевич - беспартийный Приходько Андрей Петрович - беспартийный Фролова Ирина Ивановна - беспартийная Кучма Светлана Борисовна - беспартийная Питерман Семен Давидович - беспартийный Сивак Александр Николаевич - беспартийный Прушинская Ирина Анатольевна - беспартийная Глуницкая Инна Валентиновна - беспартийная Ульянов Юрий Евгеньевич - беспартийный Язовицкий Игорь Михайлович - беспартийный Бойко Виталий Михайлович - беспартийный Данильченко Татьяна Николаевна - беспартийная Ельшин Анатолий Викторович - беспартийный Руденко Валентина Алексеевна - беспартийная Лисиганич Дмитрий Владимирович - беспартийный Ельшин Дмитрий Анатольевич - беспартийный Макусинский Владимир Николаевич - беспартийный Макусинская Светлана Владимировна - беспартийная Лошакова Елена Николаевна - беспартийная Алексеенко Артем Сергеевич - беспартийный Ковальчук Светлана Филипповна - беспартийная Дмитрюков Александр Викторович - беспартийный Лавренюк Владимир Антонович - беспартийный Микитюк Лилия Анатольевна - беспартийная Башкинцева Наталья Сергеевна - беспартийная Нагорный Олег Ярославович - беспартийный Нагорная Анна Михайловна - беспартийная Киченко Андрей Дмитриевич - беспартийный Вовк Наталья Владимировна - беспартийная Синятовская Елена Павловна - беспартийная Малянова Алла Анатольевна - беспартийная Влас Александр Николаевич - беспартийный Лопушенко Андрей Александрович - беспартийный Валюшок Ольга Ярославовна - беспартийная Хижняк Татьяна Николаевна - беспартийная Золотченко Ирина Валерьевна - беспартийная.

 

4. За майбутнє

Списки кандидатов: Плиткин Александр Юрьевич - член партии “За майбутнє” Нерода Руслан Сергеевич - беспартийный (партия “Європейська солідарниість”) Кара Алена Олеговна - беспартийная Калюжная Оксана Николаевна - член партии “За майбутнє” Григорьева Ольга Дмитриевна - член партии “За майбутнє” Николенко Анатолий Анатольевич - беспартийный (ВО “Батьківщина”) Тернавская Наталия Александровна - беспартийная Рубский Геннадий Иванович - беспартийный (партия “Відродження”) Бобриниченко Татьяна Михайловна - беспартийная Шишкин Егор Сергеевич - беспартийный Ивануна Игорь Владимирович - беспартийный (ВО “Батьківщина”) Чмырь Сергей Михайлович - беспартийный (ВО “Батьківщина”) Баралюк Виктория Александровна - беспартийная Тимуш Ирина Игоревна - беспартийная Вербин Евгений Валерьевич - беспартийный (Блок Петра Порошенко “Солідарність”) Лепишев Алексей Александрович - член партии “За майбутнє” (“Самопоміч”) Шевченко Александр Николаевич - беспартийный Киселева Светлана Викторовна - беспартийная Янковая Елена Валентиновна - беспартийная Смирнов Дмитрий Владимирович - член партии “За майбутнє” Янков Вячеслав Станиславович - член партии “За майбутнє” (“Опозиційний блок”) Панков Сергей Александрович - беспартийный Сенчина Галина Николаевна - беспартийная (партия “Відродження”) Сторчева Ольга Владимировна - беспартийная Карцев Сергей Николаевич - беспартийный (партия “Наш край”) Концевой Игорь Александрович - беспартийный (депутатская группа “Николаев”) Лошак Александр Васильевич - беспартийный Рольян Людмила Анатольевна - беспартийная Ерентюк Алена Вячеславовна - член партии “За майбутнє” Бандалет Ольга Александровна - беспартийная Козаченко Николай Николаевич - беспартийный Баландин Валерий Владимирович - беспартийный Новицкая Оксана Борисовна - беспартийная Диева Оксана Викторовна - член партии “За майбутнє” Шведов Павел Иванович - беспартийный Бабич Виктор Владимирович - беспартийный ( партия "Єдність") Калюжный Евгений Ярославович - беспартийный Карпенко Инна Викторовна - беспартийная Пагава Наталья Владимировна - член партии “За майбутнє” Сычев Федор Карпович - беспартийный Калабуха Игорь Викторович - беспартийный Стрельченко Кристина Владимировна - беспартийная Буракова Татьяна Владимировна - беспартийная Луконин Александр Валерьевич - беспартийный Харченко Сергей Владимирович - беспартийный Луконина Наталья Валерьевна - беспартийная Бомбар Кристина Станиславовна - беспартийная Ройко Антон Юрьевич - беспартийный Свирепкин Олег Олегович - беспартийный Погорелова Елена Николаевна - член партии “За майбутнє” Хлевнюк Юрий Владимирович - беспартийный Петренко Сергей Анатольевич - беспартийный Свирепкина Галина Николаевна - беспартийная Горицин Олег Олегович - беспартийный.

 

5. Пропозиція Партия

Список кандидатов: Фалько Дмитрий Владимирович - беспартийный Мосин Александр Владимирович - беспартийный Молдованов Александр Валентинович - беспартийный Ременникова Анна Владимировна - член партии “Пропозиція” Миронова Вера Андреевна - беспартийная Шульгач Сергей Владимирович - беспартийный ("Опозиційна платформа - За життя") Поляков Александр Петрович - беспартийный ( “Європейська солідарність”) Билоус Иван Андреевич - беспартийный Стоколяс Екатерина Валерьевна - беспартийная Грачова Мария Георгиевна - беспартийная Бойко Валентин Анатольевич - беспартийный Литвиненко Дмитрий Анатольевич - беспартийный Жукова Виктория Вадимовна - беспартийная Волков Андрей Сергеевич - беспартийный Дмитриченко Елена Анатольевна - беспартийная Петров Анатолий Георгиевич - беспартийный Чупира Павел Викторович - беспартийный Химий Денис Владимирович - беспартийный Кривицкая Жанна Александровна - беспартийная Бондаренко Ирина Александровна - беспартийная Черемис Юрий Анатольевич - беспартийный Прокопенко Андрей Владимирович - беспартийный Кречун Олег Митрофанович - беспартийный Самойленко Валентина Ивановна - беспартийная Андрийчук Татьяна Григорьевна - беспартийная Власова Елена Николаевна - беспартийная Химчак Дмитрий Игоревич - беспартийный Курчин Сергей Анатольевич - беспартийный Петренко Оксана Валерьевна - беспартийная Острев Андрей Петрович - беспартийный Гузенко Иванна Петровна - беспартийная Николаенко Андрей Викторович - беспартийный Максименко Анна Викторовна - беспартийная Дорофеев Игорь Викторович - беспартийный Парастаев Сергей Владимирович - беспартийный (“ПАРТІЯ ПРОСТИХ ЛЮДЕЙ СЕРГІЯ КАПЛІНА”) Кривошея Наталья Юрьевна - беспартийная Шевчук Руслан Владимирович - беспартийный Рыбакова Людмила Анатольевна - беспартийная (партия "УКРАЇНСЬКЕ ОБ'ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ - УКРОП") Погромский Виктор Александрович - беспартийный Павлович Евгений Владимирович - беспартийный Бабич Татьяна Николаевна - беспартийная Волосовский Сергей Владимирович - беспартийный Коровкина Екатерина Юрьевна - беспартийная Ермак Андрей Валерьевич - беспартийный Ананченкова Антонина Викторовна - беспартийная Сабадаш Сергей Анатольевич - беспартийный Степаненко Ольга Георгиевна - беспартийная Кравченко Денис Владимирович - беспартийный Булавкина Татьяна Анатольевна -беспартийная.

6. Миколаївці

Можно сказать, что та партия создана депутатами Николаевского горсовета от “Опозиційного блоку”, которые не сошлись в политических взглядах со своими коллегами. На это прямо указывает первый номер списка. Да и проанализировав политическую деятельность остальных членов этой партии мы в скобках указали, где они состояли.

 

Список кандидатов: Дятлов Игорь Сергеевич - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Кротов Андрей Александрович - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Жолобецкий Александр Александрович - беспартийный (партия “Блок Петра Порошенка “Солідарниість”) Ласурия Светлана Анатольевна - беспартийная (партия “Опозиційний блок”) Заворотняя Лилия Анатольевна - беспартийная Туманик Андрей Анатольевич - беспартийный Бернацкий Александр Викторович - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Омельчук Александр Андреевич - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Копейка Игорь Николаевич - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Жаркая Виктория Игоревна - беспартийная Чирикова Татьяна Геннадьевна - беспартийная Решетник Юрий Владимирович - беспартийный Евтушенко Владимир Викторович - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Гладун Светлана Николаевна - беспартийная (партия “Опозиційний блок”) Веселовская Лариса Игоревна - беспартийная (партия “Опозиційний блок”) Жвавый Дмитрий Константинович - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Мишкур Станислав Сергеевич - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Бойко Артем Станиславович - беспартийный Зоткин Павел Сергеевич - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Манзюк Наталья Ивановна - беспартийная (партия “Опозиційний блок”) Заболотная Лилия Анатольевна - беспартийная Васильев Виталий Викторович - беспартийный Скребцова София Константиновна - беспартийная Ентин Владислав Олегович - беспартийный (партия “Наш край”) Кучеревская Татьяна Валентиновна - беспартийная (партия “Опозиційний блок”) Белоусова Оксана Александровна - беспартийная Каражей Александр Михайлович - беспартийный (партия “Європейська солідарниість”) Ворчакова Ирина Евгеньевна - беспартийная Цимбалюк Павел Дмитриевич - беспартийный Татарина Маргарита Борисовна - беспартийная Дремлюга Надежда Викторовна - беспартийная Гусева Наталья Тарасовна - беспартийная Грабчев Дмитрий Сергеевич - беспартийный Сабирова Анджела Владимировна - беспартийная Садыков Владимир Валерьевич - беспартийный (партия “Опозиційний блок”) Федюнин Виталий Георгиевич - беспартийный Лисенко Ольга Федоровна - беспартийная Чибриков Юрий Александрович - беспартийный Пилюга Надежда Петровна - беспартийная Рябец Галина Анатольевна - беспартийная Свириденко Эдуард Викторович - беспартийный Устименко Елена Валерьевна - беспартийная Орел Василий Николаевич - беспартийный Галущенко Эльмира Бахтияровна - беспартийная Мосензова Екатерина Юрьевна - беспартийная Акопян Анушеван Артурович - беспартийный Чернявский Валерий Валерьевич - беспартийный Селедец Галина Серафимовна - беспартийная Запальский Владимир Николаевич - беспартийный Лут Андрей Александрович - беспартийный Таранова Екатерина Сергеевна - беспартийная Акимов Игорь Игоревич - беспартийный Рябец Дмитрий Николаевич - беспартийный.

 

7. Опозиційна платформа — За життя

 

Список кандидатов: Загородний Юрий Иванович - член партии “ОПЗЖ” Фатьянов Андрей Владимирович - член партии “ОПЗЖ” Демченко Татьяна Васильевна - член партии “ОПЗЖ” (партия “Нова держава”) Майборода Сергей Федотович - беспартийный Пидпала Ирина Валентиновна - член партии “ОПЗЖ” Андреев Денис Николаевич - член партии “ОПЗЖ” Еропунов Артем Николаевич - член партии “ОПЗЖ” Сердцева Екатерина Игоревна - член партии “ОПЗЖ” Солтыс Оксана Владимировна - член партии “ОПЗЖ” (партия “Опозиційний блок”) Заблоцкий Вадим Васильевич - член партии “ОПЗЖ” Крет Юрий Всеволодович - член партии “ОПЗЖ” Дашкова Нина Владимировна - член партии “ОПЗЖ” Гуринчук Дмитрий Павлович - член партии “ОПЗЖ” (ВО “Батьківщина”) Шастун Виктория Владимировна - беспартийная Ахундов Анар Рауф оглы - член партии “ОПЗЖ” Солтыс Олег Петрович - член партии “ОПЗЖ” Еремин Андрей Александрович - член партии “ОПЗЖ” Потапенко Татьяна Валентиновна - член партии “ОПЗЖ” Топало Виктор Николаевич - член партии “ОПЗЖ” Фигура Лариса Владимировна - член партии “ОПЗЖ” Мержиевский Евгений Юрьевич - член партии “ОПЗЖ” Сероштан Александр Васильевич - член партии “ОПЗЖ” Бачин Александр Васильевич - член партии “ОПЗЖ” Голубева Валентина Ивановна - член партии “ОПЗЖ” Каштальян Алла Васильевна - член партии “ОПЗЖ” Олабин Вадим Владимирович - член партии “ОПЗЖ” (партия “Опозиційний блок”) Резников Илья Борисович - член партии “ОПЗЖ” (партия “Опозиційний блок”) Ясинский Александр Николаевич - член партии “ОПЗЖ” (партия “Опозиційний блок”) Кошовая Людмила Ивановна - член партии “ОПЗЖ” Допилка Надежда Михайловна - член партии “ОПЗЖ” Потемкин Александр Викторович - беспартийный Абрамович Борис Анатольевич - член партии “ОПЗЖ” Козлов Олег Александрович - член партии “ОПЗЖ” Полищук Марина Викторовна - член партии “ОПЗЖ” Богославец Людмила Ивановна - член партии “ОПЗЖ” Снитков Сергей Михайлович - член партии “ОПЗЖ” (партия “Опозиційний блок”) Сандул Виктор Николаевич - член партии “ОПЗЖ” Белановская Юлия Сергеевна - член партии “ОПЗЖ” Головчанский Андрей Всеволодович - член партии “ОПЗЖ” (партия “Опозиційний блок”) Трищанович Елизавета Владимировна - член партии “ОПЗЖ” Дивульский Виктор Викторович - член партии “ОПЗЖ” Полуева Людмила Михайловна - беспартийная Серебряков Юрий Владимирович - беспартийный Фроленко Владимир Александрович - член партии “ОПЗЖ” (партия “Опозиційний блок”) Бойчук Елена Владимировна - член партии “ОПЗЖ” Шундель Надежда Викторівна - беспартийная Середа Виктор Николаевич - член партии “ОПЗЖ” Новиков Игорь Адамович - член партии “ОПЗЖ” Горбуров Евгений Григорьевич - беспартийный Королева Валентина Ивановна - беспартийная Шевчук Олег Александрович - член партии “ОПЗЖ” Мойсеенко Кирило Иванович - член партии “ОПЗЖ” Автенюк Ирина Викторовна - член партии “ОПЗЖ” Петросян Нарине Кареновна - беспартийная Зверов Виталий Владимирович - член партии “ОПЗЖ” Гусев Дмитрий Леонидович - член партии “ОПЗЖ” Биндюков Андрей Дмитриевич - член партии “ОПЗЖ” Арутюнов Гранд Иванович - беспартийный Брусенко Елена Александровна - член партии “ОПЗЖ” Дробот Татьяна Васильевна - член партии “ОПЗЖ” Иванов Александр Григорьевич - член партии “ОПЗЖ” Черкес София Петровна - член партии “ОПЗЖ” Билык Александр Иванович - член партии “ОПЗЖ” Малиновская Елена Степановна - член партии “ОПЗЖ”.

8. Європейська солідарність

 

“Європейська солідарність” , а раньше - “Блок Петра Порошенка “Солідарність” сюрпризов в списках не преподносила. Первые два номера были предсказуемы. Если партия попадает в облсовет, то там точно окажутся Виктория Москаленко - действующая глава облсовета и Михаил Талпа. Беспартийных немного и они разбросаны по всему списку.

 

Список кандидатов: Талпа Михаил Владимирович - член партии “Європейська Солідарність” Москаленко Виктория Викторовна - член партии “Європейська Солідарність” Пересунько Руслан Викторович - член партии “Європейська Солідарність” Масалитина Елена Валерьевна - член партии “Європейська Солідарність” Ряжских Алла Антоновна - член партии “Європейська Солідарність” Черный Сергей Витальевич - член партии “Європейська Солідарність” Нехимчук Кирилл Борисович - беспартийный Наказенко Сергей Брониславович - член партии “Європейська Солідарність” Доценко Виктория Валерьевна - член партии “Європейська Солідарність” Самчинская Людмила Юрьевна - член партии “Європейська Солідарність” Петров Анатолий Леонидович - член партии “Європейська Солідарність” Бондарь Александр Александрович - член партии “Європейська Солідарність” (ВО "Батьківщина") Сметана Юрий Александрович - член партии “Європейська Солідарність” Белоконенко Наталья Яковлевна - член партии “Європейська Солідарність” Руденко Ирина Павловна - беспартийная Онищук Владимир Иванович - член партии “Європейська Солідарність” Моисеев Виктор Николаевич - беспартийный Горбатко Иван Геннадьевич - член партии “Європейська Солідарність” Белоус Ярослава Валерьевна - член партии “Європейська Солідарність” Бурдейная Инна Васильевна - член партии “Європейська Солідарність” Путий Юрий Валерьевич - член партии “Європейська Солідарність” Богатый Юрий Алексеевич - беспартийный Воробьева Алла Владимировна - член партии “Європейська Солідарність” Миненкова Ирина Александровна - член партии “Європейська Солідарність” Верба Леонид Алимович - беспартийный Игнатова Валентина Ивановна - член партии “Європейська Солідарність” Шаповаленко Анатолий Михайлович - член партии “Європейська Солідарність” Корчинская Татьяна Ивановна - член партии “Європейська Солідарність” Барский Василий Васильевич - член партии “Європейська Солідарність” Мартынко Антонина Валерьевна - член партии “Європейська Солідарність” Фомин Андрей Иванович - беспартийный Полищук Елена Александровна - член партии “Європейська Солідарність” Клокол Александр Викторович - беспартийный Дьяконенко Галина Дмитриевна - беспартийная Герасимчук Ирина Анатольевна - беспартийная Голдун Светлана Николаевна - беспартийная Матвеев Игорь Семенович - беспартийный Торяник Сергей Васильевич - член партии “Європейська Солідарність” Демешина Татьяна Анатольевна - беспартийная Танасов Сергей Иванович - беспартийный Немлий Юлия Владимировна - беспартийная Зайкин Вадим Андреевич - член партии “Європейська Солідарність” Киселева Елена Васильевна - член партии “Європейська Солідарність” Гончарук Вера Борисовна - беспартийная Титаренко Вячеслав Павлович - член партии “Європейська Солідарність” Мезина Татьяна Андреевна - член партии “Європейська Солідарність” Бабарика Светлана Викторовна - член партии “Європейська Солідарність” Москаленко Игорь Николаевич - член партии “Європейська Солідарність” Анчербак Николай Анатольевич - беспартийный Петров Олег Дмитриевич - член партии “Європейська Солідарність” Вовк Владимир Викторович - член партии “Європейська Солідарність” Кравченко Юлия Викторовна - член партии “Європейська Солідарність” Хачатрян Елизавета Арсеньевна - беспартийная Цикалюк Илья Михайлович - член партии “Європейська Солідарність” Стадович Андрей Михайлович - беспартийный Кравченко Ольга Ивановна - беспартийная Дудюк Александр Леонидович - беспартийный Пересунько Виктор Александрович - член партии “Європейська Солідарність” Мороз Самира Видади-кизи - член партии “Європейська Солідарність” Моторный Дмитрий Андреевич - беспартийный Мних Виктор Павлович - беспартийный Фильтанович Наталья Александровна - беспартийная Чернорук Максим Алексеевич - беспартийный Зубченко Светлана Викторовна - член партии “Європейська Солідарність”.

 

9. Перемога Пальчевського

Эта партия удивляет сразу. И не только скандалами, связанными с ее лидером и его связями с соседним государством. Вторым в списке идет совсем не представитель партии “Перемога Пальчевського”. Как ни странно - это представитель партии “Опозиційна платформа-За життя”. Валерий Колесников менять партию не стал. Просто пошел на выборы под другими знаменами. Остальные кандидаты в большей мере - беспартийные. Фамилии неизвестные. Ранее нигде на политической арене области не были замечены. Фишка “новые лица” используется и здесь.

 

Список кандидатов: Торопенко Денис Сергеевич - член партии “Перемога Пальчевського” Колесников Валерий Викторович - член партии “Опозиційна платформа-За життя” Купчишина Ольга Анатольевна - беспартийная Крапивина Дарья Аркадьевна - беспартийная Пустовойтенко Татьяна Сергеевна - беспартийная Сливко Олеся Николаевна - беспартийная Сикорский Андрей Васильевич - член партии “Перемога Пальчевського” Долгова Людмила Валерьевна - беспартийная Земляный Алексей Евгеньевич - беспартийный Красилюк Вадим Андреевич - член партии “Перемога Пальчевського” Мельничук Наталья Петровна - беспартийная Мавродий Владимир Николаевич - беспартийный Коровий Дмитрий Леонидович - беспартийный Макаров Виктор Александрович - беспартийный Савельева Татьяна Алексеевна - беспартийная Радченко Андрей Николаевич - беспартийный Кубатко Наталия Пантелеевна - беспартийная Гунченко Михаил Иванович - член партии “Перемога Пальчевського” Буховец Ирина Викторовна - беспартийная Яковлев Виталий Валерьевич - беспартийный Проскурин Юрий Александрович - беспартийный Демьянова Наталья Викторовна - беспартийная Гончарова Светлана Владимировна - беспартийная Зебницкий Анатолий Борисович - беспартийный Соловьев Александр Вадимович - беспартийный Москаленко Инна Анатольевна - беспартийная Лесняков Владимир Евгеньевич - беспартийный Черник Инна Вячеславовна - беспартийная Лупов Сергей Иванович - беспартийный Дамиров Сахавет Фазил оглы - беспартийный Чабанова Анастасия Александровна - беспартийная Линовский Сергей Юрьевич - беспартийный Храпко Марина Юрьевна - беспартийная Ткаченко Игорь Викторович - беспартийный Черник Сергей Михайлович - беспартийный Воронова Любовь Николаевна - беспартийная Фесюк Андрей Борисович - беспартийный.

 

10. Партия Шарія

У этой партии наименьшее количество кандидатов в областной совет. А список построен таким образом. что беспартийные кандидаты в первую десятку почти не попали. Зато их много во второй половине списка. Отметим, что эта часть списка - практически не проходная. Либо партии нужно набрать наибольшее количество голосов избирателей. Почему беспартийных так “продвинули” в конец списка?

 

Список кандидатов: Кравчук Татьяна Владимировна - член ПП “Партія Шарія” Купченко ирина Николаевна - член ПП “Партія Шарія” Карцев Николай Вячеславович - член ПП “Партія Шарія” Ковтун Александр Александрович - член ПП “Партія Шарія” Кучеренко Андрей Витальевич - член ПП “Партія Шарія” Павлюченко Яна Николаевна - член ПП “Партія Шарія” Флоренко Максим Николаевич - член ПП “Партія Шарія” Лашков Всеволод Олегович - беспартийный Бондаренко Сергей Михайлович - беспартийный Летунова Людмила Игоревна - член ПП “Партія Шарія” Коваленко Наталья Васильевна - член ПП “Партія Шарія” Путилин Игорь Константинович - член ПП “Партія Шарія” Карманов Игорь Николаевич - член ПП “Партія Шарія” Авраменко Константин Евгеньевич - член ПП “Партія Шарія” Прусова Маргарита Сергеевна - беспартийная Пернах Ольга Андреевна - беспартийная Пшеничный Александр Петрович - беспартийный Сафин Денис Курбангалиевич - беспартийный Лесин Евгений Сергеевич - беспартийный Чувашенко Вера Николаевна - беспартийная Ковтун Оксана Валерьевна - беспартийная Милютов Валентин Иванович - беспартийный Яценко Артур Вячеславович - беспартийный Матвеев Александр Анатольевич - беспартийный Форносова Татьяна Витальевна - беспартийная Кучеренко Виктория Александровна - беспартийная Хачатуров Владимир Борисович - беспартийный Красновид Максим Николаевич - беспартийный Руденко Владислав Геннадиевич - беспартийный Гордиенко Мария Руслановна - беспартийная Судома Наталия Николаевна - беспартийная Дергачев Вячеслав Николаевич - беспартийный Гареев Павел Альбертович - беспартийный Стасюк Алина Юрьевна - беспартийная Лашкова Ирина Владимировна - беспартийная Гавриш Наталия Леонидовна - беспартийная Бобров Алексей Александрович - беспартийный Помазановский Сергей - беспартийный Романюк Анна Викторовна - беспартийная Садовая Светлана Сергеевна - беспартийная Липов Вячеслав Иванович - беспартийный.

 

11. Аграрна партія

 

“Аграрна партія” в последнее время лавры на выборах не собирает. Побеждают ее отдельные представители. В основном в сельской местности и если это директор крупного агропредприятия. Может поэтому в списках много беспартийных, которые в случае попадания партии в облсовет официально вступят в Аграрную партию.

 

Список кандидатов: Гасюк Анатолий Петрович - член “Аграрної партії України” Тотоонов Станислав Хушинович - беспартийный Мкртичян Гарник Валодович - беспартийный Волощакевич Виктор Владимирович - беспартийный Бойчук Николай Васильевич - беспартийный Герасименко Денис Александрович - беспартийный Гапчук Александр Петрович - беспартийный Крикун Анатолий Анатольевич - беспартийный Мачула Ирина Ивановна - член “Аграрної партії України” Даценко Сергей Александрович - беспартийный Гасюк Игорь Павлович - член “Аграрної партії України” Ватралик Сергей Иванович - беспартийный Стоянова Оксана Тарасовна - беспартийный Лозинский Олег Александрович - член “Аграрної партії України” Журавская Елена Федоровна - беспартийная Антоненко Александр Сергеевич - член “Аграрної партії України” Ходченко Лина Михайловна - член “Аграрної партії України” Шевченко Лариса Николаевна - беспартийная Бездетный Владимир Васильевич - беспартийный Долженко Ирина Федоровна - беспартийная Кем Андрей Васильевич - член “Аграрної партії України” Шакунова Татьяна Петровна - беспартийная Кружкова Наталья Владимировна - беспартийная Сыворотка Александр Александрович - член “Аграрної партії України” Чебан Анатолий Александрович - беспартийный Матвеев Евгений Анатольевич - беспартийный Бурлакова Анна Ивановна - беспартийная Нестерчук Инна Владимировна - беспартийная Княгницкая Анастасия Витальевна - член “Аграрної партії України” Катипунга Сергей Алексеевич - член “Аграрної партії України” Стахнюк Елена Павловна - беспартийная Каблуков Михаил Николаевич -беспартийный Голембиевская Алиса Александровна - беспартийная Зеленюк Вячеслав Васильевич - беспартийный Сотников Андрей Сергеевич - беспартийный Савич Максим Викторович - беспартийный Рабочая Диана Вячеславовна - беспартийная Локатирь Владимир Васильевич - беспартийный Бабаков Николай Николаевич - беспартийный Стефанко Татьяна Романовна - член “Аграрної партії України” Ранчинская Ольга Владимировна - беспартийная.

 

12. Слуга народу

Список кандидатов:
 
Замазеева Анна Владимировна - не была и состоит ни в одной  политической партии
Гомерский Виталий Степанович - не был и состоит ни в одной  политической партии
Кухта Иван Васильевич - не был и состоит ни в одной политической партии (партия "Європейська Солідарність")
Порхун Виталий Михайлович - не был и состоит ни в одной  политической партии (Блок Петра Порошенко “Солідарність”)
Шабильянова Ирина Владимировна - не была и состоит ни в одной политической партии
 Квятковская Татьяна Петровна - не была и состоит ни в одной  политической партии 
Кич Игорь  Вячеславович -  не был и состоит ни в одной  политической партии 
Мартыченко Владислав Викторович - не был и состоит ни в одной  политической партии
Волошенюк Марина Витальевна - не была и состоит ни в одной  политической партии
Мухарский Игорь Георгиевич - не был и состоит ни в одной  политической партии
Табунщик Антон Викторович - не был и состоит ни в одной  политической партии
Высоцкий Владимир Петрович - не был и состоит ни в одной  политической партии
Дубинский Олег Юрьевич - не был и состоит ни в одной  политической партии
Казарина Наталья Леонидовна - не была и состоит ни в одной  политической партии
Герасимчук Елена Андреевна - не была и состоит ни в одной  политической партии (политическая партия “Народный фронт”)
Бондаренко Альбина Николаевна - не была и состоит ни в одной  политической партии
Безносенко Максим Петрович - не был и состоит ни в одной  политической партии
 Рудой Ярослав Иванович - не был и состоит ни в одной  политической партии
Димитриева Яна Сергеевна - не была и состоит ни в одной  политической партии
Васильев Александр Александрович -  не был и состоит ни в одной  политической партии
Макарова Инна Константиновна -  не была и состоит ни в одной  политической партии
Игнатенко Евгений Александрович -   не был и состоит ни в одной  политической партии
Полищук Александр Сергеевич - не был и состоит ни в одной  политической партии
Бедный Валерий Викторович -  не был и состоит ни в одной  политической партии
Кудыма Наталья Иннокентьевна - не была и состоит ни в одной  политической партии
 
Скоро
23 января 05:59
Скоро
24 декабря 11:00
Сессия Николаевского областного совета (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Блоги

Проблема «Дормашины»: Что я бы порекомендовал будущему мэру?
Бюджет-2021: на что правительство планирует тратить деньги и откуда их будет брать?
Откровения Болтона

Наши партнеры

Обзор мировых и украинских новостей на www.ukr.net.

Фильмы в кинотеатрах на KINOafisha.ua.

Ищите тут свежие и актуальные объявления о продаже авто.

ТVgid.ua- телепрограмма, программа передач на сегодня и на неделю.